CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
13 maggio 2018, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Torres
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
13 maggio 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
13 maggio 2018, 14:00
Padova
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
13 maggio 2018, 14:00
Milan Ladies
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
13 maggio 2018, 14:00
Orobica
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
13 maggio 2018, 14:00
Caprera
vs
Riozzese

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
6 maggio 2018, 14:00
Torres
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
6 maggio 2018, 14:00
Oristano
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
6 maggio 2018, 14:00
Marcon
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
6 maggio 2018, 14:00
Riozzese
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
6 maggio 2018, 14:00
Meda
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
6 maggio 2018, 14:00
Azalee
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
29 aprile 2018, 14:30
Caprera
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
29 aprile 2018, 14:00
Orobica
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
29 aprile 2018, 14:00
Milan Ladies
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
29 aprile 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
29 aprile 2018, 14:00
Inter
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
29 aprile 2018, 14:00
Padova
vs
Riozzese

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
29 aprile 2018, 10:00
Atalanta
vs
Dreamers

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
29 aprile 2018, 10:00
Brescia
vs
Meda

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
29 aprile 2018, 10:00
Tabiago
vs
3Team

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
29 aprile 2018, 9:30
Fiammamonza
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
22 aprile 2018, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Fiammamonza
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
22 aprile 2018, 14:00
Torres
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
22 aprile 2018, 14:00
Azalee
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
22 aprile 2018, 14:00
Oristano
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
22 aprile 2018, 14:00
Meda
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
22 aprile 2018, 14:00
Riozzese
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
15 aprile 2018, 14:30
Padova
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
15 aprile 2018, 14:00
Inter
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
15 aprile 2018, 14:00
Marcon
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
15 aprile 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
15 aprile 2018, 14:00
Orobica
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
15 aprile 2018, 14:00
Milan Ladies
vs
Riozzese

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
15 aprile 2018, 10:30
FCF COMO 2000
vs
Milan
Como2000 Comunale Ausonia

Como2000 Comunale Ausonia

Indirizzo dello stadio

via campo sportivo 19, Fino Mornasco

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
15 aprile 2018, 9:50
Fiammamonza
vs
Dreamers

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
15 aprile 2018, 9:50
Inter
vs
Tabiago

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
15 aprile 2018, 9:50
Brescia
vs
3Team

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
8 aprile 2018, 13:00
Inter
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
8 aprile 2018, 9:50
3Team
vs
Atalanta

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
8 aprile 2018, 9:50
Tabiago
vs
Brescia

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
8 aprile 2018, 9:50
Meda
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
8 aprile 2018, 9:50
Dreamers
vs
Milan

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
25 marzo 2018, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Orobica
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
25 marzo 2018, 14:00
Caprera
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
25 marzo 2018, 14:00
Riozzese
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
25 marzo 2018, 14:00
Torres
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
25 marzo 2018, 14:00
Oristano
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
25 marzo 2018, 14:00
Azalee
vs
Meda

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 marzo 2018, 10:30
FCF COMO 2000
vs
Dreamers
Como2000 Comunale Ausonia

Como2000 Comunale Ausonia

Indirizzo dello stadio

via campo sportivo 19, Fino Mornasco

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 marzo 2018, 9:50
Atalanta
vs
Tabiago

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 marzo 2018, 9:50
Brescia
vs
Inter

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 marzo 2018, 9:50
Milan
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 marzo 2018, 14:30
Milan Ladies
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 marzo 2018, 14:00
Meda
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 marzo 2018, 14:00
Orobica
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 marzo 2018, 14:00
Inter
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 marzo 2018, 14:00
Padova
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 marzo 2018, 14:00
Marcon
vs
Riozzese

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 marzo 2018, 10:00
Brescia
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 marzo 2018, 9:50
Inter
vs
Atalanta

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 marzo 2018, 9:50
Meda
vs
Dreamers

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 marzo 2018, 9:50
3Team
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 marzo 2018, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Inter
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 marzo 2018, 14:00
Oristano
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 marzo 2018, 14:00
Caprera
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 marzo 2018, 14:00
Torres
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 marzo 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 marzo 2018, 14:00
Riozzese
vs
Meda

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 marzo 2018, 10:30
FCF COMO 2000
vs
Meda
Como2000 Comunale Ausonia

Como2000 Comunale Ausonia

Indirizzo dello stadio

via campo sportivo 19, Fino Mornasco

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 marzo 2018, 9:50
Atalanta
vs
Brescia

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 marzo 2018, 9:50
Fiammamonza
vs
Tabiago

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 marzo 2018, 9:50
Milan
vs
3Team

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
4 marzo 2018, 14:30
Atalanta
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
4 marzo 2018, 9:50
3Team
vs
Dreamers

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
4 marzo 2018, 9:50
Inter
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
4 marzo 2018, 9:50
Tabiago
vs
Milan

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 febbraio 2018, 9:50
Fiammamonza
vs
Brescia

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 febbraio 2018, 9:50
Dreamers
vs
Tabiago

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 febbraio 2018, 9:50
Milan
vs
Inter

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
25 febbraio 2018, 9:50
Meda
vs
3Team

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 febbraio 2018, 14:30
Marcon
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 febbraio 2018, 14:00
Meda
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 febbraio 2018, 14:00
Milan Ladies
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 febbraio 2018, 14:00
Azalee
vs
Riozzese

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 febbraio 2018, 14:00
Inter
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
18 febbraio 2018, 14:00
Orobica
vs
Padova

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 febbraio 2018, 9:00
Inter
vs
Dreamers

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 febbraio 2018, 9:00
Atalanta
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 febbraio 2018, 9:00
Brescia
vs
Milan

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
18 febbraio 2018, 9:00
Tabiago
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 febbraio 2018, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Meda
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 febbraio 2018, 14:00
Riozzese
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 febbraio 2018, 14:00
Torres
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 febbraio 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 febbraio 2018, 14:00
Padova
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
11 febbraio 2018, 14:00
Caprera
vs
Marcon

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 febbraio 2018, 10:30
FCF COMO 2000
vs
3Team
Como2000 Comunale Ausonia

Como2000 Comunale Ausonia

Indirizzo dello stadio

via campo sportivo 19, Fino Mornasco

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 febbraio 2018, 9:00
Milan
vs
Atalanta

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 febbraio 2018, 9:00
Dreamers
vs
Brescia

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
11 febbraio 2018, 9:00
Meda
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
4 febbraio 2018, 14:30
Azalee
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
4 febbraio 2018, 14:00
Meda
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
4 febbraio 2018, 14:00
Inter
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
4 febbraio 2018, 14:00
Oristano
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
4 febbraio 2018, 14:00
Marcon
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
4 febbraio 2018, 14:00
Milan Ladies
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
28 gennaio 2018, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Oristano
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
28 gennaio 2018, 14:00
Caprera
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
28 gennaio 2018, 14:00
Oristano
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
28 gennaio 2018, 14:00
Padova
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
28 gennaio 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
28 gennaio 2018, 14:00
Torres
vs
Riozzese

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
21 gennaio 2018, 14:30
Riozzese
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
21 gennaio 2018, 14:00
Oristano
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
21 gennaio 2018, 14:00
Meda
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
21 gennaio 2018, 14:00
Azalee
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
21 gennaio 2018, 14:00
Inter
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
21 gennaio 2018, 14:00
Marcon
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
14 gennaio 2018, 14:30
Torres
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
14 gennaio 2018, 14:00
Oristano
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
14 gennaio 2018, 14:00
Azalee
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
14 gennaio 2018, 14:00
Marcon
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
14 gennaio 2018, 14:00
Meda
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
14 gennaio 2018, 14:00
Riozzese
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
7 gennaio 2018, 14:00
Caprera
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
7 gennaio 2018, 14:00
Padova
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
7 gennaio 2018, 14:00
Inter
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
7 gennaio 2018, 14:00
Fiammamonza
vs
Riozzese

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
7 gennaio 2018, 14:00
Milan Ladies
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
7 gennaio 2018, 14:00
Orobica
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
23 dicembre 2017, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Caprera
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
23 dicembre 2017, 14:00
Oristano
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
23 dicembre 2017, 14:00
Azalee
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
23 dicembre 2017, 14:00
Torres
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
23 dicembre 2017, 14:00
Meda
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
23 dicembre 2017, 14:00
Riozzese
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
17 dicembre 2017, 14:30
Fiammamonza
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
17 dicembre 2017, 14:00
Padova
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
17 dicembre 2017, 14:00
Inter
vs
Azalee

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
17 dicembre 2017, 14:00
Milan Ladies
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
17 dicembre 2017, 14:00
Marcon
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
17 dicembre 2017, 14:00
Orobica
vs
Riozzese

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
10 dicembre 2017, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Padova
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
10 dicembre 2017, 14:00
Oristano
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
10 dicembre 2017, 14:00
Azalee
vs
Marcon

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
10 dicembre 2017, 14:00
Caprera
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
10 dicembre 2017, 14:00
Torres
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
10 dicembre 2017, 14:00
Riozzese
vs
Milan Ladies

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
10 dicembre 2017, 11:00
Tabiago
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
10 dicembre 2017, 9:50
Atalanta
vs
Meda

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
10 dicembre 2017, 9:50
Fiammamonza
vs
Milan

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
10 dicembre 2017, 9:50
Inter
vs
3Team

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
3 dicembre 2017, 14:30
Orobica
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
3 dicembre 2017, 14:00
Padova
vs
Caprera

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
3 dicembre 2017, 14:00
Inter
vs
Riozzese

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
3 dicembre 2017, 14:00
Milan Ladies
vs
Torres

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
3 dicembre 2017, 14:00
Marcon
vs
Oristano

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
3 dicembre 2017, 14:00
Meda
vs
Azalee

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
3 dicembre 2017, 10:00
Milan
vs
FCF COMO 2000

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
3 dicembre 2017, 9:50
Dreamers
vs
Fiammamonza

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
3 dicembre 2017, 9:50
Tabiago
vs
Inter

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
3 dicembre 2017, 9:50
3Team
vs
Brescia

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
26 novembre 2017, 14:30
FCF COMO 2000
vs
Milan Ladies
Como2000 SNEF Lambrone

Como2000 SNEF Lambrone

Indirizzo dello stadio

via libertà 15, Erba

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
26 novembre 2017, 14:00
Oristano
vs
Meda

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
26 novembre 2017, 14:00
Caprera
vs
Orobica

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
26 novembre 2017, 14:00
Torres
vs
Inter

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
26 novembre 2017, 14:00
Fiammamonza
vs
Padova

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
26 novembre 2017, 14:00
Riozzese
vs
Marcon

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
26 novembre 2017, 10:30
FCF COMO 2000
vs
Inter
Como2000 Comunale Ausonia

Como2000 Comunale Ausonia

Indirizzo dello stadio

via campo sportivo 19, Fino Mornasco

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
26 novembre 2017, 9:50
Atalanta
vs
3Team

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
26 novembre 2017, 9:50
Brescia
vs
Tabiago

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
26 novembre 2017, 9:50
Fiammamonza
vs
Meda

CAMPIONATO REGIONALE GIOVANISSIME 
26 novembre 2017, 9:50
Milan
vs
Dreamers

CAMPIONATO ITALIANO SERIE B 
19 novembre 2017, 14:00
Azalee
vs
Oristano